Dogs Italy. Elected and exile;

Объявление

Можете помочь нашему новому форуму - https://vagrantdogs.3bb.ru/
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Набор в свору Русто временно закрыт.
Сообщество нашей ролевой
Администрация:
Гл. администратор - Percy.,
Соадминистраторы - Русто, Tequila
Модераторы - Kory

События:
Какие у нас новости? Появился новый модератор - Kory - всем слушаться, а то Русто пинков надаёт. И, кстати, мышки в руки, пальцы об клавиатуру - и быстренько пишем в игровые локации.
Активненько пишем в разные локации. Если Перси никуда не пишет, это не значит, что форум заброшен. Это значит, что у него есть еще дела или ему лень. ==

Время и погода:
- Позже. Гнев. :D И не надо на меня наезжать. =="
Погода с каждым днём становится всё холоднее. Дожди прекратились, но температура стремительно приближается к отметке -2 градуса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Italy. Elected and exile; » Анкетирование. » Lovely vagrant dog...*


Lovely vagrant dog...*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка
Полное имя - Рустико
Сокращения - Русто, Русти,Руст, Руся, Рус
Прозвище - Сорока;
Прозвище своё получила за то, что просто обажет блестящие предметы, как сорока.

Возраст
4 года.
Внешность
Голова клинообразная.
Сухая, между ушами умеренно широкая. При взгляде спереди и сбоку лоб округлый, без лобной борозды или с очень слабо выраженной бороздой.
Ширина черепа примерно соответствует его длине.
Череп (при взгляде сверху) равномерно сужается от ушей к мочке носа, образуя заметный, но при этом достаточно плавный клин.
Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая.Губы сухие, плотно прилегающие, темного цвета.
Мочка носа чёрная.Зубы: крепкие и здоровые; в полном комплекте (42 зуба согласно зубной формуле). Прикус ножницеобразный, т. е., резцы
перекрывают друг друга наподобие ножниц, при этом резцы верхней челюсти ножницеобразно находят на резцы нижней челюсти.
Прикус прямой, перекуса и недокуса при осмотре не обнаруживалось. Челюстные кости мощно развиты и обеспечивают тем самым глубокую посадку зубов.
Глаза среднего размера, миндалевидные, чуть косо поставленные, не выпуклые. Цвет глаз карий.
Уши у Русто стоячие, среднего размера, поставлены вертикально и параллельно друг другу (не разведены в стороны),
Кончики ушей острые, ушные раковины смотрят вперед.
Шея сильная, широкая. На шее имеется большой пушистый, покрытый длинной светло рыжей шерстью, воротник, заканчивающийся лишь у локтей передних лап.
Верхняя линия проходит практически непрерывно от основания шеи через хорошо выраженную холку и над слегка выпуклой спиной к чуть наклонному крупу.
Спина крепкая, сильная, мускулистая. Поясница широкая, хорошо развитая, мускулистая. Круп длинный, слегка наклонённый,
(примерно 230 по отношению к горизонтали) и плавно, не прерываясь, переходит в основание хвоста.
Хвост достает чуть ниже скакательного сустава. Внизу хвоста шерсть чуть длиннее. Хвост держится мягко свисающим изгибом.
В возбужденном состоянии и в процессе движения слегка приподнимается, но не выше горизонтальной линии.
Передние конечности прямые — при взгляде с любой стороны, абсолютно параллельные — при взгляде спереди. Лопатки и плечи равной длины, обладают мощной
мускулатурой и плотно прилегают к корпусу.
Предплечья — при взгляде с любой стороны — прямые и абсолютно параллельные друг другу, сухие, с крепкой мускулатурой. Длина пясти составляет
примерно 1/3 длины предплечья; пясть и предплечье образуют угол примерно в 200-220.
Передние лапы округлые, плотные, с изогнутыми сводистыми пальцами; подушечки жесткие; когти крепкие, темного, почти чёрного цвета.
Задние конечности поставлены с легким наклоном назад; при взгляде сзади — расположены параллельно друг другу.
Бедра мощные, с хорошей мускулатурой. Скакательные суставы крепкие и сильные.
Задние лапы сжатые, сводистые; подушечки жесткие, темного цвета; когти крепкие, сводчатые, также почти чёрного цвета.
Окрас черный с красно-коричневыми отметинами. Черный однотонный. Мочка носа черная — вне зависимости от окраса. Светло чёрная маска на морде.

Характер
Русто сильная, достаточно уверенная в себе собака, решительная. Овчарка несколько настороженна по отношению к незнакомцам. Эта псинка всегда на стороже,
она не пропустит ничего из того, что происходит вокруг.
Рустико имеет очень спокойный характер и стабильный темперамент. Она всегда знает, где и как себя вести. Уравновешена, так сказать.
Она достаточно дружелюбна, но держится на стороже всегда, даже с очень хорошо знакомыми. Не любит, когда к ней навязываются в друзья ради чего-то
именно. Что-что, а лучших друзей у неё не много. Ведь, не смотря на дружелюбность, характер её может измениться в любой момент, как погода.
Привыкла к тому, что её слушаются, за неповиновение может сделать всё, что ей вздумается.

Биография
Родилась в доме, у богатого человека. Родители – известные собаки приставки Эрато Шах. Триумф и Троя. Русто имела ещё 3 братьев и 2 сестёр. В год собаку забрал человек. Ещё целый год мучил её тренировками, готовил её к работе. В 2 с половиной года собака попала в тюрьму. Нет, не подумайте, что за решётку. Овчарка охраняла заключённых. Охраняла, охраняла, охраняла…и вот, ей представилась возможность побегать – из тюрьмы смылся один нехороший парень. Овчарку взяли на поводок, и та потянула работника тюрьмы по следу. Да, нюх у собаки был потрясающий…
Уже нагоняя преступника, собака почувствовала, что карабин на её ошейнике треснул и оторвался, а её хозяин крикнул «Взять». Овчарка радостно прибавила скорости и догнала парня. Она прыгнула вперёд и вцепилась зубами в рукав негодяя, начала тормозить задними лапами, а передние висели в воздухе, т.к. вцепилась она чуть выше локтя преступника. Хозяин нагнал их только потому, что овчарка когтями цеплялась за землю, а у парня уже не хватало сил тащить такую тушку на себе. Преступник попал за решётку, собака снова встала на пост. И вот, её приставили к новому заключённому. Овчарка честно охраняла его, но к ночи её прицепили за ошейник верёвкой к колу в стене, чтобы она не убежала, хотя у собаки и в мыслях такого не было…
Преступник сидел тихо, псинка успокоилась. Она легла и уснула. Она даже не заметила, как эта тварь, уж извините, каким-то образом вылезла из камеры и тихо свалила…
Утром овчарке хорошенько досталось от работников. Дескать, пропустила жестокого убийцу, тот вырвался, так получи за него…а потом…
Жестокие всё-таки люди, они выгнали бедную овчарку на улицу…
Но собака освоилась в городе, «приклеилась» к своре городских собак, и зажила тихо-смирно. Она не старалась выделяться в своре, ей это казалось глупым.
Одним днём в свору прибежали две собаки, имён которых овчарка не знала, и рассказали, что за городом, в Умбрии, есть заброшенная деревня. Городская свора решила перебраться туда, так и сделали. Русто была не против, ей было скорее важно то, что вокруг неё такие же бедные собаки, попавшие на улицу из-за людей, есть еда  питьё, укрытие. А в деревне было всё это, и питание, и укрытие. Вожаком своры выбрали пса, похожего на волка. Его звали Перси. Русто не испытывала к нему вообще каких-либо чувств, ей было на него чихать, как говорится. Но вскоре она изменила своё мнение. В своре деревни половина была против того, что вожаком стал Перси. Русто присоединилась к их мнению. Они решили «свергнуть» волчака. Но собак «за» было больше, и они просто-напросто прогнали «против» из деревни. Собаки ушли в лес, тая жуткую ненависть к волчьей собаке. Странно, но из всех собак они приглянулись именно к Рустику, и овчарка стала вожаком лесной своры.
Они и сейчас живут в лесу, изобретая и корректируя план по свержению волчака с  места вожака…

Свора
Свора Русто, вожак.
Связь с вами.
Mail.ru - loshadkalada@mail.ru
Mail.ru - volchak_1@mail.ru
Lowadi - Black Bird
BeOn - Blue Bird

+1

2

Внешность не осилила. -_-

Привыкла к тому, что её слушаются, за неповиновение может сделать всё, что ей вздумается.

То есть ее все должны слушать? О_о Такой характер мне, кажется, будет тяжело отыгрывать.

Принята без БИО, но написать обязательно. -)

0

3

.lucky написал(а):

То есть ее все должны слушать? О_о

М..нет, привыкла, что если она вожак - делай всё, что прикажет хДД

.lucky написал(а):

Такой характер мне, кажется, будет тяжело отыгрывать.

Я смогу хД

-1

4

Я смогу хД

Заметно т_Т
А я вот никогда не умела так же писать... Я пишу по типу Альтаира xDDD Мне игрушку Assassin's Creed Bloodlines на ПСП купили) xDDD Исполнилась мечта идиота)

0

5

Ми-ми-ми...
Я решил купить Ассасина, но дешевше 800 рублей не нашол... т_Т"

Аееее, я сдлал, наконец, БИО, гордитесь мой х)

0

6

Принята, чо базарить.

0


Вы здесь » Dogs Italy. Elected and exile; » Анкетирование. » Lovely vagrant dog...*